«Орландо» — «Сан-Антонио»: добьются ли наконец-то «шпоры» успеха?

НБА
Amway Center

Открывать субботний игровой день будет противостояние «Орландо» и «Сан-Антонио», которое пройдет 16 ноября на арене «Эмвэй Центр», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто же победит?

Орландо — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (16 ноября 2019 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» практически не изменили стартовую пятерку, поэтому вряд ли стоит ожидать лучшей игры от команды в этом чемпионате. История прошлого сезона снова повторяется, правда иногда клуб выстреливает.

Например, в предыдущем матче «Орландо» деклассировал на домашней арене «Филадельфию» (112-97). С одной стороны «Сиксерс» недооценили соперника, хотя нужно отдать должное характеру хозяев, которые до последнего боролись за победу.

Подопечные Стива Клиффорда приблизились к девятому месту, но выше головы не прыгнешь, ведь нужно реально смотреть на ситуацию. «Мэджик» является нестабильным коллективом и на длинной дистанции вряд ли будет демонстрировать такую ​​игру, как в прошлой встрече.

Сан-Антонио

«Шпоры» продолжают разочаровывать, ведь в последнее время теряют очки практически в каждом матче. Удивляет тот факт, что даже родные стены не помогают команде, хотя особых проблем с составом нет.

Грегг Попович старается изменить ситуацию в лучшую сторону и вернуть коллектив в лидирующую восьмерку Запада. «Сан-Антонио» проиграл три раза подряд, сначала уступил «Бостону» (115-135) и «Мемфису» (109-113), а затем «Миннесота» поиздевалась над соперником (114-129).

«Спёрс» находятся в критической ситуации и только победа может помочь, хотя опять придется играть на выезде, где дела идут не самым лучшим образом. Никто не говорит, что будет легко, но выхода нет, так как нужна только виктория.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Орландо» трижды побеждал.
  • На счету «Мэджик» четыре домашних победы.
  • С начала сезона «Сан-Антонио» один раз праздновал победу на выезде.

Прогноз и ставки

2.43PinUp.comП2 с учетом ОТ

Как ни крути, но «Орландо» находится в выигрышной ситуации, ведь от коллектива явно не требуют места в плей-офф, хотя было бы неплохо. У «Сан-Антонио» ситуация несколько хуже, так как все для этого есть, чтобы бороться за первую восьмерку, а у клуба игра вообще не клеится.

На наш взгляд, Грегг Попович найдет нужные слова и выберет правильную тактику на игру, тем более по классу «Мэджик» уступает «Спёрс», поэтому предлагаем рискованную ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии