Virtus.pro — INTZ: брать ли викторию бразильцев?

Virtus.proVirtus.pro
Россия
DreamHack Open
Атланта, США
INTZ e-SportsINTZ e-Sports
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Поляки из Virtus.pro проведут поединок 16 ноября с бразильцами из INTZ, и в нашем прогнозе Вы узнаете, стоит ли брать победу вторых или нет.

Virtus.pro — INTZ. Прогноз на матч CS:GO (16 ноября 2019 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro стараются выйти на тир-1 уровень, но с такой нестабильной игрой им вряд ли можно на что-то претендовать. Например, поляки с разгромом уступили AVANGAR (7:16), потом выиграли у Demise (16:11) и Illuminar (16:3) и вновь проиграли Spirit со счётом 13:16. 

Как ни странно, практически на всех картах, за исключением Nuke, "медведи" имеют менее 60% винрейта. Кстати говоря, на этой мапе VP выиграли 62% своих встреч.

INTZ e-Sports

INTZ лишились пару месяцев назад своего одного из лучших стрелков, kngv. Однако это им не мешает показывать достойные результаты, по крайней мере в рамках своего региона и на тир-3 уровне.

Коллектив не может подняться выше 40-й позиции и, возможно, ему не хватает сильного индивидуального скилла. В последних матчах можно отметить разве что победу над TeamOne (2:1), однако также бразильцы потерпели поражение от Riot Squad - 0:2.

Тренды

  • VP выиграли прошлые два матча из четырех.
  • INTZ уступили Riot Squad со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comП1

На наш взгляд, Virtus.pro сильнее в индивидуальном плане и в последних матчах у них была более серьезная конкуренция, нежели у INTZ. Более того, у соперников значительная разница в ранге, поэтому отдадим предпочтение полякам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии