Франциско Триналдо — Бобби Грин: досрочная победа одного из бойцов?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Ibirapuera Gymnasium», (Сан-Паулу)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Франциско Триналдо проведет поединок 17 ноября при своей публике и постарается выиграть у Бобби Грина, а удастся ли ему это сделать или нет, Вы узнаете в прогнозе.

Франциско Триналдо — Бобби Грин. Прогноз на UFC (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Франциско Триналдо

Франциско ближется к закату своей карьеры, ведь ему уже 41 год. Бразилец проводит не больше двух поединков за год, но при этом даже плотная подготовка ему не помогает стабильно добывать победы.

Например, после поражения от Джеймса Вика он одержал верх нокаутом над Эваном Данемом и вновь единогласно уступил Александру Эрнандесу. Из сильных сторон Триналдо, конечно, отметим его джиу-джитсу, но при этом он отлично действует в стойке и ни разу не бывал в нокауте. 

Бобби Грин

Бобби нестабильно проводит бои в последнее время и много проигрывает. За предыдущие шесть встреч у него была лишь одна виктория против Эрика Коха, но при этом он уступил Рашиду Магомедову и Драккару Клозе. В обоих случаях, кстати говоря, поражения состоялись решением.

Выиграть Грину удалось только Эрика Коха. Несмотря на то, что американец имеет в активе девять побед сабмишенами, он выбрасывает в среднем по пять ударов за минуту в стойке, а также пропускает около четырех.

Тренды

  • Франциско выиграл прошлые два боя из четырех.
  • Грин уступил в предыдущих четырех встречах из шести.
  • Бобби проиграл в последнем бою решением.

Прогноз и ставки

2.4Parimatch.comП1 решением судей

Обоим бойцов очень тяжело финишировать досрочно, потому как они невероятно стойкие. Однако Франциско более техничен и стабилен, а также имел больше практики за последнее время, нежели Бобби. Вряд ли бразильцу удастся завершить бой досрочно, но благодаря своим тейкдаунам он должен добиться успеха решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии