«Оклахома» — «Филадельфия»: удастся ли гостям зацепиться за победу?

НБА
Chesapeake Energy Arena

16 ноября «Оклахома» сыграет на домашней арене с «Филадельфией», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится поединок?

Оклахома — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (16 ноября 2019 года)

Анонс матча

Оклахома

«Тандер» пытается всеми силами вернуться в зону плей-офф, однако пока ничего из этого не получается. Ребята Билли Донована рассыпаются без Рассела Уэстбрука, который брал на себя ответственность за игру команды.

«Оклахома» проиграла два матча подряд, изначально не дожала «Милуоки» на домашней арене (119-121), а затем не справилась с «Индианой» (85-111). «Громы» далеки от оптимальной формы, поэтому неудивительно видеть коллектив в роли аутсайдера.

Филадельфия

На старте сезона «Сиксерс» громили всех подряд и возглавляли Восточную конференцию, однако дисквалификация, а затем и травма Джоэля Эбиида сильно повлияла на общую картину и результат. Клуб Бретта Брауна опустился на шестую строчку, поэтому пора уже прибавлять.

«Филадельфия» уступила в предыдущей встрече «Орландо», что в определенной степени стало сенсацией (97-112), ведь мало кто ожидал увидеть такую ​​стабильную игру в исполнении «Мэджик». Одним словом, Бен Симонс и компания едут в гости за победой.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Оклахома» четыре раза праздновала победу.
  • «Филадельфия» проиграла четыре предыдущих выездных поединков.
  • В этом сезоне «громы» оформили четыре домашних побед.

Прогноз и ставки

1.681win.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Оклахома» не сможет на равных противостоять агрессивной атаке соперника, тем более «Филадельфии» в любом случае нужно побеждать, ведь с таким составом нужно претендовать на лидерство, а не бороться за место в середине турнирной таблицы. В таком случае предлагаем ставку на викторию «Сиксерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии