«Шарлотт» — «Детройт»: кому достанется победа?

НБА
Spectrum Center

16 ноября «Шарлотт» встретится с «Детройтом» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто первым прервет неудачную серию поражений?

Шарлотт — Детройт. Прогноз на матч НБА (16 ноября 2019 года)

Анонс матча

Шарлотт

Команда Джеймса Боррего стремительно падает вниз, правда и на старте сезона мало кто верил в успех «Хорнетс», тем более в межсезонье лидер коллектива Кемба Уокер перешел в «Бостон». Ситуация ухудшается и нужно искать решение, правда только победа может выровнять положение.

«Шарлотт» был близок к успеху в последней встрече, но удача была на стороне «Мемфиса» (117-119). «Шершни» понимают, что с таким темпом можно пробить дно Восточной конференции, поэтому нужно собрать все силы в кулак и показать достойную игру, хотя бы ради своих болельщиков.

Детройт

«Поршни» находятся в похожей ситуации, даже возвращение на паркет Блейка Гриффина не помогло команде, правда звездному форварду нужно время, чтобы адаптироваться к регулярному сезону после травмы. Ребята Дуэйна Кейси нацелены вернуть себе место в зоне плей-офф, правда сейчас получается только проигрывать.

«Детройт» уступил трижды подряд и явно такой результат не радует. «Пистонс» может действовать значительно лучше, что мы могли уже видеть, просто сейчас переживает спад. Надеемся, что в ближаешее время все изменится в лучшую сторону.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Шарлотт» четыре раза побеждал.
  • «Хорнетс» проиграли три предыдущих домашних поединков.
  • В этом сезоне «Детройт» выиграл только одну игру на выезде.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, команды находятся в равных условиях, правда некоторое преимущество у гостей все-таки есть, ведь с возвращением на паркет Блейка Гриффина, его связка с Андре Драммондом может дать хороший результат, поэтому предлагаем ставку на победу «Детройта».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии