Ворли Алвес — Рэнди Браун: ждать ли нокаута?

МеждународныйПерейти к матчу →
Ворли АлвесВорли Алвес
Бразилия
Полусредний вес
«Ibirapuera Gymnasium», (Сан-Паулу)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Несмотря на свой статус, поединок 17 ноября между Ворли Алвесом и Рэнди Брауном может стать одним из лучших в этот день, а прогноз на него Вы узнаете далее.

Ворли Алвес — Рэнди Браун. Прогноз на UFC (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ворли Алвес

Ворли выступает под эгидой UFC с 2014 года и с того момента провел в промоушене 10 поединков, в семи из которых оказался лучше своего соперника. В 2018 у него возникли проблемы в поединке с Джеймсом Краузом, но в мае нынешнего года бразилец нокаутировал Серхио Мораеса.

Несмотря на то, что Алвес перебрался в смешанные единоборства из кикбоксинга, побеждает нокаутом он довольно редко и мощным ударом не обладает.

Рэнди Браун

Рэнди пришел на два года позже своего соперника в UFC, но уже успел провести семь поединков, в четырех из которых одержал викторию. Но из всех соперников, которых ему удалось победить, можно отметить лишь Брайана Барберену, потому как в остальных встречах с мощными визави ямаец потерпел неудачу.

Например, в последний раз Браун был нокаутирован Нико Прайсом. Однако в целом по стилю Рэнди даже чем-то похож на своего оппонента по предстоящему бою.

Тренды

  • Ворли выиграл последний бой нокаутом.
  • Ямаец уступил трижды на профессиональном уровне.
  • Рэнди проиграл Нико Прайсу нокаутом.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comП1

У Ворли была сильная конкуренция в UFC, с которой если и сталкивался ямаец, всегда терпел поражение. Считаем Алвеса фаворитом в этом поединке и в стойке у него должно быть преимущество, потому как он наносит больше акцентированных ударов и делает это чаще своего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии