«Амур» — «Йокерит»: как продолжится выездная серия финнов?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Хабаровский «Амур» 17 ноября попробует добыть очки в матче с финским «Йокеритом», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этой встречи.

Амур — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Амур

Болельщики только успели обрадоваться, как хабаровчане забросили шайбу в ворота СКА в прошлом матче, так и успели расстроиться в концовке матча, потому как команда в итоге уступила со счётом 1:3. Ранее же «тигры» уступили в трех встречах подряд против «Ак Барса» (1:3), «Нефтехимика» (3:4 Б) и «Авангарда» (2:3 Б).

У «Амура» в целом не было разгромных поражений в этом сезоне, но это им не помогло подняться выше 12-й строчки Восточной конференции.

Йокерит

Для «Йокерита» эта выездная серия проходит довольно тяжело, потому как команда провела два матча и в одном из них в плотной борьбе выиграла у «Куньлуня» (3:2), а вот против «Адмирала» уже проиграла по буллитам - 2:3.

При этом финны продолжают держаться в зоне плей-офф и хотят выйти в топ-5, но для этого им необходимо добыть как минимум две победы. На данный момент «шуты» находятся на седьмой позиции Запада и имеют в активе 30 баллов.

Тренды

  • «Амур» в последнем матче с «Йокеритом» сыграл вничью.
  • Финны проиграли в предыдущей встрече.
  • Хабаровчане в семи поединках из 12 на своем льду добывали очки.

Прогноз и ставки

1.671win.com

«Амур» во многих домашних матчах зарабатывал очки и если проигрывал, то делал это в упорной борьбе. По нашему мнению, команда Александра Гулявцева может доставить проблемы «Йокериту», если учитывать также то, что в предыдущей очной встрече ей удалось зацепиться за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии