«Балтика» — «СКА-Хабаровск»: кто готов лучше?

БалтикаБалтика
Россия
ФНЛ
«Калининград», (Калининград)

В прогнозе на матч «Балтика» - «СКА-Хабаровск», который состоится 17 ноября, мы попробуем дать точный исход поединка. Гости побеждают в двух встречах кряду. Что покажут команды в этой схватке?

Балтика — СКА-Хабаровск. Прогноз на матч ФНЛ (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» в данный момент располагается на седьмой позиции чемпионата, имея в своей копилке 36 баллов. В трех последних матчах «балтийцы» проиграли «Чайке» (0:1), «Чертаново» (1:3) и одолели «Факел» (3:0). На родной арене подопечные Евгения Калешина действуют превосходно, не проигрывая на протяжении семи встреч.

Полузащитник команды Станислав Причиненко не выйдет на поле из-за травмы мышц, также не сыграет полузащитник Ильнур Альшин, получивший дисквалификацию.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» в четырех предыдущих противостояниях проиграл лишь однажды, в остальных же случаях коллектив Алексея Поддубского забирал по три балла. В двух поединках подряд клуб одолел «Чайку» (3:2) и «Факел» (2:0). Сейчас «красно-синие» идут на шестом месте с 37 очками в арсенале. На выезде игра также складывается неплохо.

Полузащитники Адлан Кацаев и Евгений Оанча не сыграют в данном противостоянии

Тренды

  • «Балтика» не проиграла в семи домашних матчах кряду.
  • «СКА-Хабаровск» выиграл в двух играх подряд.
  • «СКА-Хабаровск» не победил в четырех из пяти последних гостевых встречах.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.com

На наш взгляд, гости в данной схватке продемонстрируют уверенную игру и заберут победу в свой актив. «Балтика» находится не в лучших кондициях, клуб поиграл в двух из трех последних встречах. Многие ключевые игроки находятся в лазарете и не смогут помочь команде. «СКА-Хабаровск» показывает превосходный результат, побеждая на протяжении двух матчей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии