«Чикаго» — «Бруклин»: что придумают «Нетс»?

НБА
United Center

17 ноября «Бруклин» попробует выбраться из игрового кризиса, правда придется встретиться на выезде из «Чикаго», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Чикаго — Бруклин. Прогноз на матч НБА (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Чикаго

Трудно сказать, что «быки» действуют лучше в новом сезоне, скорее уровень соперников позволяет пока идти выше тройки аутсайдеров. Игра коллектива сейчас напоминает качели, ведь нет никакой стабильности, однако подопечные Джима Бойлена стараются время от времени радовать своих болельщиков победами.

В последнем матче «Чикаго» уступил на выезде «Милуоки» (93-101). Несмотря на такой результат, в составе «Буллз» стоит отметить индивидуальные действия Коби Уайта, которому прогнозируют большое будущее. Клуб отхватил на пике суперталант, правда ему нужно больше времени на адаптацию, а еще лучше - топового партнера по команде, чтобы было с кого брать пример и набираться опыта.

Бруклин Нетс

«Сети» находятся в поиске своей игры, ведь иначе трудно назвать результат, который команда демонстрирует в последнее время. Мало того, что лидеры не оправдывают надежды, еще и пришлось покинуть первую восьмерку Восточной конференции.

«Бруклин» проиграл в третий раз подряд, ведь не справился с «Денвером» в предыдущей встрече (93-101). Вроде бы все у «Нетс» есть, однако складывается такое впечатление, что Кенни Аткинсон не может справиться с игроками высокого уровня. Кайри Ирвинг тянет на себе коллектив, но без четко поставленной игры ничего не получится.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бруклин» оформил четыре победы.
  • В этом сезоне на счету «Чикаго» две домашние виктории .
  • С начала регулярного чемпионата «Нетс» только один раз праздновали победу на выезде.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «сетям» уже надоело проигрывать и пора продемонстрировать настоящую командную игру, тем более в следующей встрече «Нетс» будет противостоять удобный соперник. «Чикаго» также строит свою игру, правда у «быков» нет таких звезд, как в составе Кенни Аткинсона. Мы предполагаем, что «Бруклин» соберет все силы в кулак и ставка на их победу наконец-то зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
19 МАР | 19:30
СКА

СКА

1.72
Автомобилист

Автомоби ...

Голосов «ЗА»
67.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии