«Даллас» — «Торонто»: остановят ли «ковбои» действующего чемпиона?

НБА
American Airlines Center
ТоронтоТоронто
Канада

17 ноября «Даллас» и «Торонто» померяются силами, а мы подготовили интересный прогноз на это противостояние. Кто же победит? - читайте ниже.

Даллас — Торонто. Прогноз на матч НБА (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» не сумели долго продержаться среди лидеров Запада, так как не хватило сил и опыта. Все-таки Лука Дончичу и Кристапсу Порзингису есть еще чему учиться, но талант этих исполнителей заметен даже невооруженным глазом. Ребята изменили философию игры, ведь теперь команда действует не от обороны, а делает ставку на атаку.

Подопечные Рики Карлайла пошли ва-банк, однако была выбрана неправильная тактика, что привело к двум поражениям подряд. Сначала «Даллас» уступил «Бостону» (106-116), а затем удивил своей ужасной игрой против «Никс» (103-106).

«Маверикс» опустились уже на восьмое место, что говорит о ряде проблем. Прежде всего коллективу нужно снова выводить своих лидеров на трехочковые броски, которые на старте сезона принесли не одну победу.

Торонто

У канадцев появилась еще одна проблема, так как травмировался один из лидеров Кайл Лоури, а также лазарет пополнил Серж Ибака, что оказалось двойным ударом для клуба. Ребята Ника Нерса держатся из последних сил, правда заметно, что им нелегко.

«Торонто» провел последнюю встречу в Портленде, где обыграл местную команду со счетом (114-106), правда у «блейзеров» также серьезные проблемы с составом. «Рептилиям» очень важно удержать место в группе преследователей, которые намерены сбросить «Бостон» с первого места.

Игроки «Рэпторс» прекрасно понимают, что без своих лидеров действовать открыто не получится, ведь соперник сразу же воспользуется этим шансом, потому ожидаем игры от обороны в исполнении гостей.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Торонто» выиграл четыре раза.
  • На данный момент у «Далласа» две домашние победы.
  • «Рэпторс» являются третьей командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.631XBETП1 с учетом ОТ

Если «ковбои» не воспользуются проблемами соперника, то уже будет трудно придумать лучшую возможность для победы. Все-таки отсутствие Кайла Лоури, который является мотором «Торонто», является большой потерей, плюс мы не увидим Сержа Ибаку и его слэм-данки, поэтому «Далласу» нужно будет включить скорости и дожать соперника, соответственно предлагаем ставку на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии