«Динамо» Рига — «Сочи»: очередной успешный матч для хозяев?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Рижское «Динамо» сразится у себя дома 17 ноября с «Сочи», и мы попробуем сделать точный прогноз на поединок этих команд. С нашим вариантом ставки Вы можете ознакомиться дальше.

Динамо Рига — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Динамо Р

Рижане удивляют своими результатами и в последних двух встречах после перерыва смогли обыграть «Спартак» (3:1) и «Витязь» (4:0), а также зацепить балл против «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ). «Динамо» тем самым поправило свое положение на Западе и переместилось с последней строчки на десятую позицию.

Подопечные Гиртса Анкипанса, конечно же, сохраняют шансы на проход в плей-офф, но зная то, что победные серии длятся недолго, надеяться на это тяжело.

Сочи

Сочинцы после четырех викторий подряд дважды уступили на выезде. Именно так неудачно начался для них период после небольшой паузы. В одном из матчей команда была разгромлена «Автомобилистом» (1:5), а после этого в напряженной встрече потерпела поражение от «Металлурга» (0:1).

Хотя нужно отдать должное «леопардам» и сказать о том, что в поединке с магнитогорцами они выглядели достойно и старались постоянно атаковать и даже нанесли 33 броска, но их серьезно подвела реализация.

Тренды

  • «Сочи» выиграл прошлые восемь матчей против «Динамо».
  • «Динамо» уступило в пяти поединках из семи.
  • Сочинцы одержали верх в последних четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comФ2 (0)

«Сочи» качественно провел прошлый поединок против «Металлурга», и если также будет действовать в предстоящем матче, то Александр Салак вряд ли справится со всеми бросками «леопардов». Тем более, заметное преимущество в очных встречах на стороне гостей, поэтому они должны забирать два очка в актив.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии