«Клипперс» — «Атланта»: на что рассчитывают «ястребы»?

НБА
Staples Center

Предлагаем прогноз на встречу между «Клипперс» и «Атлантой», которая пройдет 17 ноября на арене «Стейплс Центр» в Лос-Анджелесе. Ждать ли разгрома?

Клипперс — Атланта. Прогноз на матч НБА (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Команда из Лос-Анджелеса вновь уступила, хотя ей противостоял «Нью-Орлеан», которого легко можно назвать аутсайдером (127-132). Это поражение стало вторым подряд, поэтому Доку Риверсу пора принимать хоть какие-то решения.

Наконец-то мы увидели дебют Пола Джорджа, в котором он набрал 33 очка. Заметно, что звездный новичок «Клипперс» соскучился по игре, хотя почувствовать вкус победы пока не удалось. «Парусники» возвращаются домой и нацелены разорвать в родных стенах «Атланту», так как очередное поражение сильно ударит по самооценке.

Атланта

«Ястребы» страдают из-за большого количества травм, поэтому не получилось удержаться в лидирующей восьмерке Востока, правда время еще есть, чтобы исправить эту ситуацию. Ребята Ллойда Пирса стали чаще проигрывать, но нужно терпеть и ждать возвращения на паркет ключевых игроков.

В последней встрече «Атланта» разгромно уступила на выезде «Финиксу» (128-112), хотя поединок гости начали очень агрессивно. «Хокс» ждет еще один тяжелый матч, в этот раз против «Клипперс», который подходит к игре с настроем на победу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Клипперс» трижды праздновал викторию.
  • На счету «Атланты» две выездные победы.
  • «Парусники» занимают вторую строчку на Западе по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ1 (-8.5)

С начала регулярного чемпионата команда Дока Риверса всего один раз уступила на домашней арене, что является серьезным показателем. «Атланта» сейчас переживает не самый лучший период в сезоне, поэтому вряд ли «ястребам» удастся на равных конкурировать с «Клипперс».

Тем более на паркет вернулся мотивированый Пол Джордж, поэтому, на наш взгляд, ставка на победу хозяев с учетом форы является хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии