Вандевеге – Фогеле: кто выйдет в финал турнира в Хьюстоне?

WTA Хьюстон
Хьюстон
Стефани ФогелеСтефани Фогеле
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 3- 482.1%
30 дней+ 231= 41- 2449.0%

На теннисном турнире в Хьюстоне 16 ноября путёвку в финал разыграют Коко Вандевеге и Стефани Фогеле. Предлагаем прогноз на исход теннисного противостояния.

Коко Вандевеге – Стефани Фогеле. Прогноз на матч WTA Хьюстон (16 ноября 2019 года)

Анонс матча

Коко Вандевеге

Бывшая 9-я ракетка мира Коко Вандевеге из-за травмы долгое время не выступала в туре. В рейтинге сейчас представительница США лишь на 328-й позиции. Период восстановления и возвращения несколько затянулся у Коко. Однако нельзя не отметить, что в концовке сезона идет по нарастающей в плане игры и результатов теннисистка.

После Открытого чемпионата США Вандевеге сыграла на трех турнирах ИТФ в США. Смогла на одном турнире дойти до финала, еще на двух стартах была в четвертьфиналах.

В Хьюстоне Коко провела четыре матча, во всех играх одержала победы в двух сетах. Причем физически готова явно неплохо. Из-за дождя 15 ноября пришлось сыграть сразу два матча. Однако это не помешало Вандевеге переиграть сначала Калинину (6-3, 6-3), а затем Минеллу (6-1, 6-4).

Стефани Фогеле

Для опытной швейцарской теннисистки Стефани Фогеле сезон 2019 года не самым лучшим образом сложился. Лишь на 118-й позиции сейчас. За весь год смогла отметиться только одним финалом на ИТФ.

В Хьюстоне Фогеле была близка к поражению еще в стартовом матче против Штоллар (6-4, 3-6, 6-3). В следующих двух матчах явно помог опыт и неплохая физическая форма. В матче 1/8 финала швейцарская теннисистка переиграла Арконаду (6-1, 6-2), а в четвертьфинале была сильнее Завацкой (7-5, 6-1).

Тренды

  • Между собой теннисистки до матча в Хьюстоне не встречались.
  • На текущей хардовой серии турниров у Вандевеге 12 побед и три поражения.
  • В Хьюстоне Вандевеге все три матча выиграла без отданных сетов.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

Коко Вандевеге проповедует мощный теннис, обладает хорошей первой подачей. Также теннисистка смело идет к сетке и обостряет игру. Явно непросто будет Фогеле противостоять такой сопернице. Сейчас явно набрала хорошую форму Вандевеге, прошла убедительно три круга в Хьюстоне и нацелена на мажорной для себя ноте завершить сезон. Предлагаем прогноз на победу американской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии