«Майами» — «Нью-Орлеан»: продолжится ли домашняя серия «огоньков»?

НБА
American Airlines Arena

17 ноября «Майами» будет противостоять «Нью-Орлеану» в родных стенах, а мы не могли оставить вас без прогноза на этот матч. Очередная победа хозяев?

Майами — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» снова включились в борьбу после неудачных попыток обойти «Милуоки», поэтому сейчас команда Эрика Споэльстры очень близка к этому. Понемногу лазарет коллектива пустеет, потому главному тренеру есть из чего выбирать.

«Майами» подходит к матчу против «Нью-Орлеана» после двух побед подряд, сначала был обыгран «Детройт (117-108), а затем клуб показал класс в поединке против «Кливленда» (108-97). Как видим, «хитовцы» здорово держат удар, а Джимми Батлер стал настоящим лидером, который чувствует себя как дома.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» покинули последнюю строчку Западной конференции, так как обошли «Голден Стэйт», но подняться выше никак не удается. Ребятам Элвина Джентри нужно больше работать над сыгранностью, хотя из-за большого количества травм главному тренеру никак не получается настроить командную игру.

«Нью-Орлеан» обыграл «Клипперс» в предыдущей встрече, при этом на паркете мы увидели настоящее зрелище (132-127). Соперники не жалели друг друга, но «Пеликанс» выстояли и проявили настоящий характер. Хотелось бы выделить игру Джру Холидея и его набранных 36 очков.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» только один раз праздновал победу.
  • «Майами» дома не проигрывает на протяжении четырех матчей.
  • В этом сезоне «пеликаны» добыли лишь одну победу на выезде.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ1 (-8)

На наш взгляд, с возвращением на паркет Горана Драгича игра «огоньков» стала на порядок лучше. Команда впритык приблизилась ко второму месту и прекрасно понимает, что сейчас есть хорошая возможность обойти «Милуоки», поэтому сделает все возможное, чтобы победить «Нью-Орлеан». Одним словом, мы предполагаем, что «Майами» продолжит удачную домашнюю серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.5%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии