«Миннесота» — «Хьюстон»: очередная победа «ракет»?

НБА
Target Center

17 ноября «Миннесота» попробует остановить «Хьюстон» у себя дома, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. У кого больше шансов на победу?

Миннесота — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Миннесота

«Тимбервулвз» движутся в правильном направлении, ведь делают все возможное, чтобы удержаться в зоне плей-офф, чего не удалось сделать в прошлом сезоне. На данный момент команда разместилась на седьмой строчке Западной конференции, однако есть возможность побороться за лидирующую пятерку.

«Миннесота» не смогла справиться с «Вашингтоном» в последней встрече, хотя мало кто верил в успех столичного клуба (116-137). Теперь подопечным Райана Сондерса нужно сосредоточиться на следующей встрече, ведь очень важно не провалиться снова.

На фоне партнеров по команде именно Карл-Энтони Таунс выглядит настоящим вожаком «волков», правда если нет поддержки от того же Эндрю Уиггинс или Джеффа Тига, то дела у клуба идут ужасно.

Хьюстон

«Ракеты» на ходу и рано или поздно этого можно было ожидать, ведь перед коллективом поставлена ​​цель побороться за чемпионство. В прошлом сезоне Джеймсу Харден помогал Крис Пол, но не оправдал ожидания и руководство решило обменять его на Рассела Уэстбрука, который в данный момент выглядит здорово.

«Хьюстон» за короткий срок вышел на второе место в Западной конференции и теперь начинает погоню за «Лейкерс». Ребята Майкла Д'Антони демонстрируют стабильную игру на дистанции, что не может не радовать, ведь клуб выиграл шесть последних поединков.

«Рокетс» здорово смотрятся как на домашней арене, так и на выезде, правда недооценивать «Миннесоту» не стоит, тем более в лазарете коллектива находятся Клинт Капелла, Эрик Гордон, Джеральд Грин и Нене.

Тренды

  • За пять последних личек «Хьюстон» трижды праздновал победу.
  • «Рокетс» выиграли три предыдущих выездных поединков.
  • «Миннесота» является девятой командой Запада по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Хьюстон» здорово выглядят в последних матчах, но есть сомнения в том, что «ракетам» хватит сил провести еще один выездной матч на высоком уровне, тем более лазарет переполнен ключевыми игроками, поэтому это шанс для «Миннесоты» улучшить свое турнирное положение, поэтому мы предлагаем ставку на победу «волков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
106Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии