«Нью-Йорк» — «Шарлотт»: выберутся ли «Никс» со дна Восточной конференции?

НБА
Madison Square Garden

17 ноября «Нью-Йорк» и «Шарлотт» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Помогут ли «Никс» родные стены?

Нью-Йорк — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» выглядят сейчас ужасно, так как игра вообще не клеится, поэтому неудивительно видеть коллектив на последней строчке Восточной конференции. Дэвид Физдейл пытается вернуть славу команде, правда с действующим составом поменять что-то в лучшую сторону будет очень трудно.

«Никс» оформил сенсацию в последнем матче, так как поставил на место «Даллас» (106-103). Клуб из Нью-Йорка действовал в агрессивной ключи и отдал сопернику только одну четверть. Победа это хорошо, однако впереди еще много работы.

Шарлотт

«Хорнетс» выезжают за счет ужасной игры соперников, ведь как еще можно объяснить возвращение коллектива в зону плей-офф. Подопечные Джеймса Боррего не могли выиграть на протяжении четырех матчей, однако в предыдущей встрече удалось переломить ход событий.

«Шарлотт» принимал на домашней арене «Детройт» и показал сопернику, что такое настоящая борьба (106-103). Хозяева отдали первую половину «поршням», но поддержка трибун помогли «шершням» выстоять и вырвать победу.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Шарлотт» добыл три победы.
  • С начала сезона «Никс» оформили две домашние победы.
  • «Хорнетс» провели на выезде пять игр, из которых выиграли две.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1 с учетом ОТ

Команда Джеймса Боррего провела очень тяжелое противостояние в последней встрече и вряд ли успеет полностью восстановиться, плюс следующая игра пройдет на выезде, поэтому все говорит в пользу «Никс», которые после победы над «Далласом» мотивированы как никогда, поэтому предлагаем ставку на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии