«Сан-Антонио» — «Портленд»: что происходит с командой Грегга Поповича?

НБА
AT&T Center

17 ноября у «Сан-Антонио» будет шанс исправиться, правда нужно будет найти ключ к победе над «Портлендом», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Сан-Антонио — Портленд. Прогноз на матч НБА (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» опустились на десятое место, что вообще недопустимо для команды такого уровня, тем больше проблем с составом нет. Грегг Попович не находит себе места, ведь проиграть четыре матча подряд это уже слишком.

Кризис «Сан-Антонио» начался с поражения от «Бостона» (115-135), затем клуб уступил «Мемфису» (109-113), «Миннесоте» (114-129) и в последний встречи не справился с «Орландо» (109-111). Ситуация конечно сложная, но радует тот факт, что есть еще время, чтобы вернуться на прежний уровень.

«Спёрс» ждет поединок против «Портленда», который переживает также не самые лучшие времена, поэтому это хороший шанс хоть как-то изменить ход событий.

Портленд

«Блейзеры» возглавляют тройку аутсайдеров Западной конференции и с этим трудно смириться, ведь еще в прошлом сезоне клуб сражался за первые места. Конечно, на общий результат повлияли травмы По Газоля и Юсуфа Нуркича, но они продолжают свое восстановление.

«Портленд» проиграл две последние встречи, так как оказался слабее «Сакраменто» (99-107) и показал ужасную игру в домашнем матче против «Торонто» (106-114). Одним словом, подопечным Терри Стотса нужна победа как никогда, правда у соперника такая же ситуация.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сан-Антонио» трижды побеждал.
  • «Шпоры» не могут победить на протяжении четырех поединков.
  • За пять предыдущих игр «Портленд» добыл всего одну победу.

Прогноз и ставки

1.831win.comП1 с учетом ОТ

Команды находятся в похожем положении, ведь сейчас победы даются им очень тяжело. Как ни крути, но больше шансов на успех у хозяев, которые будут поддерживать местная публика, плюс у «Сан-Антонио» нет таких проблем с составом, как у «Портленда», поэтому предлагаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии