«Торпедо» — «Витязь»: поджидает ли гостей неудача?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 17 ноября пройдет встреча «Торпедо» и «Витязя», на которую наш сайт сделает прогноз.

Торпедо — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» занимает шестую строчку Западной конференции и является крепким середнячком нынешнего сезона. В трех матчах подряд нижегородцы набирают очки и смогли добиться успеха в поединке с тем же «Витязем» (4:3 Б) и разгромили «Сибирь» (6:2), но между тем проиграли минскому «Динамо» тоже по послематчевым броскам - 5:6.

Даже несмотря на крупную победу против новосибирцев, у Дэвида Немировски остались вопросы к его подопечным и, как он заявил, есть моменты, которые ему не нравятся.

Витязь

«Витязь» терпит поражение за поражением и точно не может найти тот ритм, за счет которого ему удавалось выигрывать на старте сезона. Команда пока что спустилась на четвертую строчку, и всё может стать только хуже, потому как просветов в игре подольчан не наблюдается.

Подчеркнем, что сейчас подопечные Михаила Кравеца проиграли три матча подряд и после перерыва уступили в гостях минчанам (3:4) и в прошлой встрече крупно уступили рижанам - 0:4.

Тренды

  • «Торпедо» выиграло прошлые восемь матчей против подольчан.
  • «Витязь» проиграл три встречи подряд.
  • Нижегородцы одержали верх в предыдущих двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1 (0)

«Торпедо» смотрится довольно неплохо в последних встречах и постоянно ему удается вскрывать оборону своего соперника. Если брать в счет то, что «Витязь» в предыдущем матче разгромно проиграл рижанам и не забросил ни одной шайбы, то можно считать нижегородцев фаворитом этого поединка. Более того, буквально две недели назад хозяева уже обыграли подольчан в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии