«Трактор» — «Автомобилист»: в чью пользу закончится встреча?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», (Челябинск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Трактор» встретится у себя дома 17 ноября с «Автомобилистом», и на их поединок наша команда экспертов подготовила прогноз.

Трактор — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» на данный момент набрал 22 очка и делит последнее место Восточной конференции с «Амуром». Челябинцы стали намного больше пропускать, нежели на старте сезона, а нападение у команды никогда не было сильной стороной.

В связи с этим «медведи» проиграли три матча подряд против «Автомобилиста» (3:5), магнитогорского «Металлурга» (2:5) и «Ак Барса» (1:4). Даже Василий Демченко, показывающий отличную игру на старте сезона, не всегда в состоянии выручить коллектив.

Автомобилист

«Автомобилист», наоборот, находится на серии из трех викторий. Тем самым команда уверенно перекрывает череду из семи неудач, которая не так давно настигла ее. Екатеринбуржцы как раз-таки после победы над «Трактором» крупно обыграли на своем льду «Сочи», отправив в ворота соперника пять шайб - 5:1.

Напомним, что подопечные Мартемьянова находятся за пределами зоны плей-офф и для возвращения в восьмерку им необходимо набрать три очка.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл прошлые 10 матчей против челябинцев.
  • «Трактор» имеет серию из трех поражений.
  • 2 ноября команды встречались, и гости оказались сильнее со счётом 5:3.

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.comП2 в матче

Команды встречались совсем недавно и встреча даже проходила в Челябинске. Тогда победа относительно легко далась «Автомобилисту», и екатеринбуржцы отлично оборонялись, а также не менее здорово сыграл в воротах Коварж. Сейчас, мы думаем, сценарий будет схож с тем поединком, поэтому предлагаем вновь взять победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии