Fnatic — Vitality: победят ли французы?

FnaticFnatic
Швеция
ESL Pro League
Лондон
Team VitalityTeam Vitality
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Fnatic сразятся с Vitality 17 ноября, и наши эксперты сделают прогноз на эту встречу. Являются ли французы фаворитами этого поединка? Ответ Вы узнаете в прогнозе.

Fnatic — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic набрали отличную форму в последнее время и буквально на прошлом турнире добрались до финала, где уступили Evil Geniuses. Также после этого шведы развили серию до трех побед и одолели соперников со счётом 2:0.

Однако этот ивент начался непросто для команды, так как она встречалась с Hellraisers и потерпела поражение на стартовой карте Overpass со счётом 8:16, правда затем реабилитировалась и разгромила своего оппонента.

Team Vitality

Vitality занимают пятое место в мировом рейтинге, но в последнее время испытывают проблемы. Команда выступает не так стабильно, как это было до ухода из состава NBK. В стартовом матче с FaZe Clan турнира французы потерпели неудачу и даже толком не дали отпор сопернику.

Что на Inferno, что на Mirage они были разгромлены на стороне спецназа, показывая неуверенную оборону. Ранее же, в рамках другого первенства, Vitality проиграли 100 Thieves - 1:2.

 

Тренды

  • Fnatic выиграли два прошлых матча против французов.
  • Vitality начали турнир с поражения со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаП1

По нашему мнению, букмекеры не совсем верно оценивают шансы команд в этом поединке, потому как шведы показывают отличную игру и даже несмотря на проигранную карту против HR являются фаворитом этой встречи. Заметим, что ранее Fnatic дважды обыграли Vitality, и в последний раз сделали это со счётом 2:0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии