«Нью-Орлеан» - «Голден Стэйт»: чем закончится встреча аутсайдеров Запада?

НБА
Smoothie King Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

Предлагаем прогноз на матч 18 ноября в НБА, в котором «Нью-Орлеан» встретится с «Голден Стэйт». Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем материале.

Нью-Орлеан — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (18 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Нью-Орлеан» продолжает лихорадить. Команда вроде бы демонстрирует неплохую игру, но отвратительная игра в защите перечеркивает все это. Тем не менее, некоторые свои матчи «пеликаны» сумели выиграть. К примеру, они нанесли поражение «Шарлотт» (115-110) и «Клипперс» (132-127). В то же время они проиграли «Хьюстону» (116-122) и «Майами» (94-109).

В этой встрече «Пеликанс» сыграют неоптимальным составом. Не выйдут на паркет Брэндон Ингрэм и Джош Харт. Также под вопросом участие в матче Джалила Окафора, Джей-Джей Реддика, Лонзо Бола, Дэррика Фэйворса и Фрэнка Джексона. В этом случае тренерский штаб «Нью-Орлеана», наверное, сделает ставку на индивидуальное мастерство Итуана Мура и Джру Холлидея.

Голден Стэйт

У «Голден Стэйт» вроде бы все начало налаживаться. Вернулись с лазарета Уилли Коли-Стайн и Дрэймонд Грин. Но сломался д’Анджело Рассел. У последнего рецедив старой травмы, поэтому он должен пропустить ближайшие две недели.

А если учесть то, что в лазарете находятся Луни, Карри, Томпсон, Эванс и Смильягич, то дела у «воинов» обстоят катастрофически плохо. Рассел был одним из лидеров команды, а теперь вся надежда «Уорриорз» на Бёркса. Но ему будет сложно тащить на себе всю команду.

Последний матч в регулярном чемпионате подопечные Кэрра побеждали две недели назад, когда дома обыграли «Портленд». После этого «Голден Стэйт» проиграли шесть матчей кряду.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграл шесть последних очных встреч.
  • В родных стенах «Нью-Орлеан» проиграл три последние личные встречи.
  • «Уорриорз» проиграли четыре последние матчи в гостях.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП1 с ОТ

У обоих соперников огромные проблемы с составом, но у«Нью-Орлеана» есть надежда, что в этой встрече все же сыграет целая группа игроков. У «Голден Стэйт» все катастрофически плохо. Даже трио Грин-Бёркс-Коли-Стайн вряд ли сумеет остановить нападение «пеликанов». Похоже, в этот раз «Пеликанс» возьмут реванш за предыдущие поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии