«Орландо» — «Вашингтон»: что противопоставят «магам» «колдуны»?

НБА
Amway Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из поединков 18 ноября «Орландо» дома примет «Вашингтон». В последних матчах «маги» не побеждали «колдунов». Получится ли у них сделать это сейчас? — читайте в нашем прогнозе.

Орландо — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (18 ноября 2019 года)

Анонс матча

Орландо

После неудачного старта«Орландо» немного улучшило свою игру. В последних двух матчах подопечные Сэма Клиффорда сумели переиграть «Филадельфию» (112-97) и «Сан-Антонио» (111-109). Благодаря этим победам «Мэджик» увеличили количество своих побед до пяти и теперь занимают восьмое место на Востоке.

Стоит отметить, что в родном «Эмвей Центре» «маги» выиграли 3 из 4 последних матчей. Похоже, судьба этой команды будет зависеть от успешного выступления в родных стенах.

Вашингтон

«Вашингтон» подтверждает реноме одной из худших команд НБА. После десяти сыгранных матчей на счету «Уизардс» только три победы и предпоследнее место Восточной конференции. Иногда «колдунов» прорывает и они побеждают. К примеру, два дня назад они в гостях уничтожили «Миннесоту» (137-116). Не на шутку разошлись Брэдли Билл и Мориц Вагнер. На счету этого тандема 74 очка.

Стоит отметить, что в этом сезоне столичная команда неплохо смотрится в гостях. За три недели на счету «колдунов» только одна провальная игра, в которой они уступили «Индиане» (106-121). В остальных поединках разгромов не было.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл три последние очные встречи.
  • В родных стенах «Орландо» проиграло 3 из 5 последних личных поединков.
  • В последних 5 из 6 гостевых матчах «Уизардс» не проигрывали с разницей в девять или больше очков.

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comФ2 (+9)

«Орландо» — фаворит этого противостояния, но вряд ли «колдуны» уедут из Флориды без боя. Они всегда хорошо играли в «Эмвей Центре». Кроме того, «магов» здорово лихорадит в этом сезоне, а этим могут воспользоваться игроки «Вашингтона». Мы считаем, что разгрома не будет, поэтому предлагаем заиграть плюсовую фору на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии