«Торонто» — «Шарлотт»: удастся ли «рептилиям» разгромить соперника?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

19 ноября «Торонто» и «Шарлотт» померяются силами на домашней арене «Рэпторс», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Являются ли гости андердогом?

Торонто — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (19 ноября 2019 года)

Анонс матча

Торонто

Несмотря на проблемы с составом действующий чемпион выглядит молодцом, ведь в каждом матче бьется до конца и старается не выпасть из борьбы за лидерство. Конечно, в последнее время ребята Ника Нерса не демонстрируют стабильный баскетбол, так как в лазарете находится Кайл Лоури и Серж Ибака, которые являются одними из ключевых игроков клуба.

«Торонто» уступил в предыдущем поединке «Далласу», правда такой результат можно было ожидать (102-110). Во-первых «Рэпторс» выступали в роли гостей, а во-вторых не хватало остроты в атаке. Следующая встреча пройдет уже в родных стенах, поэтому можно претендовать на более удачный результат.

Шарлотт

«Шершни» продолжают радовать своих болельщиков удачными выступлениями, ведь они смогли вернуться в зону плей-офф. Две победы подряд помогли клубу обойти «Бруклин» и «Орландо», соответственно подопечные Джеймса Боррего поднялись на седьмую строчку.

«Хорнетс» здорово себя проявили в поединке против «Детройта» (109-106), а также увезли очки с «Мэдисон Сквер Гарден», где обыграли «Никс» (102-102). Игроки «Шарлотт» прекрасно понимают, что конкуренция серьезная и удержаться в лидирующей восьмерке Востока будет не так просто, но когда игра идет нужно пользоваться любым шансом.

Тренды

  • Две последние личные встречи закончились в пользу «Шарлотт».
  • «Торонто» не проигрывает в родных стенах на протяжении четырех матчей.
  • За пять предыдущих выездных поединков «шершни» оформили три победы.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2 (+11.5)

Даже без Кайла Лоури и Сержа Ибаки «Торонто» является фаворитом данного противостояния, однако команда Джеймса Боррего находится в хорошей форме и может дать отпор действующему чемпиону. Игроки «Шарлотт» оформили две победы подряд, поэтому подходят к встрече с «Рэпторс» в хорошем настроении, что должно помочь им избежать разгрома. В таком случае, наша ставка будет на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии