«Чикаго» — «Милуоки»: выстоит ли аутсайдер?

НБА
United Center

19 ноября «Чикаго» будет принимать дома «Милуоки» и попробует составить конкуренцию одному из лидеров Востока, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится поединок?

Чикаго — Милуоки. Прогноз на матч НБА (19 ноября 2019 года)

Анонс матча

Чикаго

Как показал последний домашний поединок против «Бруклина», подопечные Джима Бойлена - крепкие ребята, которые могут удивлять. После проигранной первой четверти «быки» взялись за дело и вынесли соперника со счетом 37-20, поэтому во второй половине матча мы увидели настоящие качели, которые закончились в пользу «Нетс» (111-117), но самое главное, что хозяева оставили о себе хорошее впечатление.

«Чикаго» ищет различные пути, чтобы хоть как-то зацепиться за победу, за что нужно отдать должное команде. На данный момент «Буллз» занимают 12-е месте в Восточной конференции, но пока не стоит закапывать этот коллектив.

Милуоки

«Олени» никак не могут догнать «Бостон», правда самое главное, что клуб удерживает второе место Восточной конференции, ведь это также является неплохим показателем. Команда Майка Буденхольцера недавно разгромила на выезде «Индиану» (102-83) и оформила третью победу кряду.

«Милуоки» провел фантастический прошлый сезон, правда уступил в шаге от желаемого финала, поэтому руководством было принято решение оставить костяк клуба и продолжить в том же духе, но уже в новом чемпионате. «Бакс» неплохо готовы физически, что явно держит коллектив на плаву.

Тренды

  • «Чикаго» не может обыграть «оленей» в течение девяти матчей.
  • «Милуоки» провели на выезде восемь игр, из которых выиграли шесть.
  • В этом сезоне «быки» оформили две домашние победы.

Прогноз и ставки

1.551win.comФ1 (+10.5)

Подопечные Джима Бойлена понимают, кто приезжает в гости, но вряд ли команда нервничает по этому поводу, так как в общем «быкам» нечего терять, поэтому клуб будет действовать в свое удовольствие.

«Милуоки» добыл три победы подряд и сейчас может расслабиться. Мы предполагаем, что у «Чикаго» есть все, чтобы удивить одного из лидеров Востока, тем более игра пройдет на домашней арене, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии