«Даллас» — «Сан-Антонио»: есть ли шансы у гостей?

НБА
American Airlines Center

19 ноября нас ожидает суперматч, ведь «Даллас» встретится с «Сан-Антонио», который в последнее время проигрывает всем подряд, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Очередное поражение «шпор»?

Даллас — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (19 ноября 2019 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» сделали все возможное, чтобы остановить свое падение, но теперь нужно двигаться только вверх, тем более борьба только начинается и будет очень интересно понаблюдать за подопечными Рики Карлайла.

Напомним, что после двух поражений подряд «Даллас» разобрался с «Торонто» в родных стенах (110-102). В этот раз звездная связка Кристапс Порзингис и Лука Дончич набрали на двоих 46 очков. Хозяева здорово сыграли в обороне, плюс воспользовались проблемами соперника, поэтому вполне заслуженно победили.

После зрелищного и удачного старта сезона «Маверикс» сбавили обороты, что в принципе было вполне ожидаемо, правда это привело к частым поражениям. Одним словом, команде очень важно найти баланс.

Сан-Антонио

Тяжело сейчас смотреть на игру «Спёрс», ведь команда выходит на паркет боевым составом, однако достойно выступить не удается. Конечно, Греггу Попович есть теперь над чем подумать, так как нужно искать выход из сложившейся ситуации.

Давно уже такого не было, чтобы «Сан-Антонио» проиграл пять матчей подряд, большинство из которых прошли на домашней арене. В последней встрече у команды было все для победы, но опять же «Портленд» сыграл более грамотно (116-121).

«Шпоры» едут в гости в статусе аутсайдера, что уже никого не удивляет, хотя рано или поздно коллектив должен прорвать, однако с другой стороны - в этом сезоне на Западе все перевернулось с ног на голову.

Тренды

  • «Даллас» не может обыграть «шпор» в течение пяти матчей.
  • «Сан-Антонио» проиграл три последних выездных поединков.
  • В этом сезоне «Маверикс» оформили на домашней арене три победы.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2 (+7.5)

Неудивительно видеть «Даллас» в статусе явного фаворита, ведь «шпоры» сейчас находятся в полном нокдауне, но не стоит также забывать, что «ковбои» являются удобным соперником для подопечных Грегга Поповича, которые явно будут сражаться за каждое очко. На наш взгляд, в этот раз «Сан-Антонио» удастся выступить более агрессивно и ставка на плюсовую фору гостей зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии