«Финикс» — «Бостон»: оправдают ли хозяева статус фаворита?

НБА
Talking Stick Resort Arena

19 ноября «Финикс» и «Бостон» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на эту игру. Кому же достанется победа?

Финикс — Бостон. Прогноз на матч НБА (19 ноября 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» удивляют сейчас своей игрой, если сравнить с прошлым сезоном, когда команде было трудно подняться выше последнего места. Конечно, важную роль сыграло усиление, которого в новом чемпионате хватило, чтобы выйти на оптимальный уровень.

«Финикс» добился неплохого результата за последнее время и идет в лидирующей восьмерке Запада. В предыдущем матче клуб Монти Уильямса деклассировал на домашней арене «Атланту» (128-112), а Девин Букер в очередной раз стал одним из самых результативных игроков в составе «Санз», так как набрал 27 очков.

Бостон

«Кельты» уверенно лидируют в Восточной конференции, правда после серии из десяти побед команда уступила. Подопечные Брэда Стивенса сенсационно проиграли «Сакраменто», хотя если честно, то «королям» просто повезло (99-100). Конечно, после такого досадного поражения трудно сразу прийти в себя, поэтому теперь клуб ждет настоящее испытание.

Вряд ли кто-то ожидал увидеть такой уверенный старт от «Бостона», особенно после ухода Кайри Ирвинга, но Кемба Уокер прекрасно заменил своего предшественника. «Селтикс» провели тяжелый поединок и впереди снова выездная игра, соответственно нужно настраиваться на борьбу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бостон» четыре раза побеждал.
  • На счету «Финкса» пять домашних побед.
  • С начала сезона «кельты» всего дважды уступили на выезде.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Бостон» был очень близок к очередной победе, но клубу просто не повезло, правда сил было потрачено очень много. У подопечных Брэда Стивенса практически не будет время на отдых, ведь впереди встреча с «Финиксом», который настроен очень решительно. Мы предполагаем, что «солнечные» воспользуются подавленным состоянием соперника и ставка на их викторию пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии