«Хьюстон» — «Портленд»: добудут ли «ракеты» восьмую победу кряду?

НБА
Toyota Center

19 ноября «Хьюстон» попробует продолжить победную серию в матче против «Портленда», а мы предлагаем прогноз на этот поединок. Сумеют ли гости остановить «Рокетс»?

Хьюстон — Портленд. Прогноз на матч НБА (19 ноября 2019 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» вышли на чистое второе место в Западной конференции и уже наступают на пятки «Лейкерс», что не может не радовать. Рассел Уэстбрук и Джеймс Харден нашли общий язык и теперь образуют очень опасную связку, которая разносит оборону соперников просто в хлам.

В недавней встрече «Хьюстон» оформил седьмую победу подряд, в этот раз жертвой подопечных Майкла Д'Антони стала «Миннесота». Матч начался достаточно ровно, но во второй половине «Рокетс» перехватили инициативу и давили на соперника до конца поединка, поэтому удалось обыграть «волков» с разгромным счетом (125-105).

Портленд

«Блейзеры» напомнили о себе в последнем матче, где смогли дать бой «Сан-Антонио» (121-116). Эта победа была очень важна для ребят Терри Стотса, ведь клуб переживает сейчас тяжелые времена. Благодаря хорошему выступлению коллектив поднялся на ступень выше.

«Портленд» может действовать гораздо лучше и место команды явно не в нижней части таблицы Западной конференции, просто нужно пережить кризис и с новыми силами включиться в борьбу за место под солнцем. Дамиан Лиллард и компания настроены очень серьезно, правда впереди встреча с «Хьюстоном», что не сулит ничего хорошего.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Портленд» трижды праздновал победу.
  • «Хьюстон» не проигрывает на протяжении семи матчей.
  • На счету «блейзеров» четыре выездные победы.

Прогноз и ставки

1.651XBETФ2 (+8.5)

Конечно, «Хьюстон» заслужил своей игрой статус фаворита и с этим трудно поспорить, но не стоит забывать, что «блейзеры» неплохо выглядят в выездных поединках, плюс в последнем матче команда Терри Стотса сыграла здорово, что должно ей помочь в следующей встрече. На наш взгляд, «Портленд» без боя не сдастся и ставка на плюсовую фору андердога является неплохим выбором.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии