«Юта» — «Миннесота»: очередная домашняя победа «джазменов»?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

19 ноября «Юта» и «Миннесота» поспорят за победу в рамках очередного матча регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Удастся ли «волкам» удивить соперника?

Юта — Миннесота. Прогноз на матч НБА (19 ноября 2019 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» являются единственной командой лиги, которая в этом сезоне еще не проигрывала на домашней арене. Куин Снайдер построил замечательный коллектив, плюс руководство сохранило всех своих лидеров, поэтому неудивительно видеть клуб в топ-5 Запада.

«Юта» уступила в последней встрече, правда если быть честными, то «Мемфису» откровенно повезло на последних секундах (106-107). «Джаз» несколько отстает от лидирующей тройки, однако сейчас самое главное оторваться от группы преследователей, ведь «Финикс», «Клипперс», «Даллас» и «Миннесота» наступают на пятки.

Миннесота

«Тимбервулвз» вынужден был опуститься на восьмую строчку, ведь два матча подряд клуб проиграл. Сначала неожиданно отдал победу «Вашингтона» (116-137), а затем не удержал Джеймса Хардена и Рассел Уэстбрук (105-125).

Такая тенденция явно не радует «Миннесоту», ведь восьмое место в Западной конференции ничего не гарантирует, так как сезон недавно только начался. «Волки» весьма неплохо выступают на выезде, правда в этот раз им придется столкнуться с неудобным соперником в лице «Юты».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Юта» добыла четыре победы.
  • «Джазмены» выиграли шесть домашних матчей подряд.
  • В этом сезоне «Миннесота» добыла четыре победы на выезде.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (+13.5)

«Юта» является домашней командой, которая умеет действовать против «Тимбервулвз», однако у «волков» нет выхода, ведь ребятам Райана Сондерса в любом случае нужна победа, поэтому есть большая вероятность, что гости выложатся на полную и как минимум уйдут от разгрома, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Миннесоты».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии