«Калгари» — «Колорадо»: забьют ли канадцы?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

«Калгари» попробует прервать серию из поражения в матче против «Колорадо» от 20 ноября. На данную встречу мы предлагаем прогноз. Получится ли игра интересной?

Калгари — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (20 ноября 2019 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» ужасно сыграл на выезде и не забил ни одной шайбы. Канадцы проиграли «Аризоне» (0:3), а после были разгромлены в Вегасе (0:6). Чуть ранее «Флеймз» как раз играли дома и проиграли в последних играх «Сент-Луису» (2:3, ОТ) и «Далласу» (1:3).

Команда Билла Питерса ничего не может показать в нападении. За четыре последние встречи она забросила только три шайбы. Сейчас хозяева опустились на девятое место в конференции.

Колорадо

«Колорадо» пытается удержать третью строчку в конференции. «Лавины» снова начали набирать обороты, при этом в строй до сих пор не вернулись Микко РантанениГабриэль Ландескуг. В текущей выездной серии «Эвеланш» проиграли «Эдмонтону» (2:6), но выиграли у «Виннипега» (4:0) и «Ванкувера» (5:4, ОТ).

Гости вернули былую форму в атаке. За пять последних матчей клуб из штата Денвер забросил 23 шайбы.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл 4 из 5 последних матчей.
  • «Калгари» проиграл четыре прошлые встречи.
  • Пять последних игр между командами остались за «Лавинами».

Прогноз и ставки

2.291хСтавкаФ2 (0)

«Колорадо» здорово смотрится в этой выездной серии. «Калгари» же не мог забить две игры подряд, при этом у «Огней» уже четыре матча подряд ничего не получается впереди. «Лавины» хороши в играх против канадцев, поэтому здесь мы предлагаем поставить на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии