«Клипперс» — «Оклахома»: хозяева не оставят шансов сопернику?

НБА
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Закрывать игровой день 19 ноября в НБА будет противостояние «Клипперс» и «Оклахомы». Сумеют ли «громовые» достойно выступить в Лос-Анджелесе? — читайте в нашем прогнозе.

Клипперс — Оклахома. Прогноз на матч НБА (19 ноября 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Свой последний матч «Клипперс» провели без Кавая Леонарда и Патрика Беверли. Но даже без них им удалось разгромить «Атланту» (150-101). Лучшим в составе «парусников» был Пол Джордж. На его счету 37 очков. Также результативными действиями отметились Лу Уильямсон и Джером Робинсон. Эти игроки набрали 25 и 21 очко соответственно.

Возможно, эту встречу подопечные Дока Риверса снова проведут без Леонарда и Беверли. Их появление на паркете остается под вопросом. Но это не должно ослабить «Клипперс».

Оклахома

«Оклахома» продолжает свою борьбу за плей-офф. Несмотря на то, что «громовым» пророчили роль аутсайдера в этом сезоне, выступают они достаточно неплохо. Сейчас на их счету пять побед и девятая строчка на Западе.

Новым лидером «Тандер» стал Данило Галлинари. Почти в каждой встрече экс-игрок «Клипперс» становится самым результативным баскетболистом своей команды. Благодаря его действиям в последнем матче «Оклахома» нанесла поражение «Филадельфии» (127-119).

Тренды

  • «Оклахома» выиграла 3 из 5 последних очных встреч.
  • В родных стенах «Клипперс» выиграли две последние очные встречи.
  • Домашняя серия побед «парусников» составляет три поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (-6)

«Оклахома» не лучшим образом играет в гостях. К примеру, последний раз «громовые» побеждали на чужом паркете еще в прошлом сезоне. Более того, большинство своих матчей они проиграли с разгромным счетом. Скорее всего, нечто подобное будет и в этот раз. В связи с этим предлагаем ставить на уверенную победу команды из Лос-Анджелеса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии