«Лион-Виллербанн» — «Анадолу Эфес»: не останавливаться на достигнутом

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Евролига
«Астробаль» (Лион)

19 ноября «Лион-Виллербанн» встретится с «Анадолу Эфесом» и попробует продлить свою выдающуюся домашнюю серию. Знакомимся с нашим прогнозом

Лион-Виллербанн – Анадолу Эфес. Прогноз(кэф 3,38) на матч Евролиги (19.11.2019)

Анонс матча

АСВЕЛ

В прошлом туре «Виллербанн» впервые победил на выезде. Этот успех стал пятым в текущей статистике «Лиона». Дуэль новичков Евролиги в Белграде перешла в овертайм, который завершился в пользу французов (9:7), итоговый счет на табло – 72:74. Жан-Шарль Ливио внес наибольший вклад в успех команды Звездана Митровича (20 очков). АСВЕЛ замыкает зону плей-офф (В5+П3)

Анадолу Эфес

«Анадолу» также размещается в зоне плей-офф. У финалиста Final Four шесть побед и два поражения. На прошлой неделе «Эфес» с использованием колоссальных усилий дожал дебютанта – «Зенит» (90:88). До четвертой четверти все шло к легкому выигрышу команды Эргина Атамана.

Россияне проснулись в заключительном отрезке (38:21) и чуть было не увезли из Стамбула полноценные два пункта. Василие Мичич набрал 24 очка – это самый высокий результат среди турок.   

Тренды

  • «Лион» еще не проигрывал на своем поле.
  • «Лион» и «Эфес» выиграли два последних поединка.
  • Одно из двух поражений «Эфеса» - гостевое.
  • Без истории личных встреч           

Прогноз и ставки

3.38Marathonbet.comП1

«Виллербанн» вновь недооценен. Хотя, в коллекции французов скальпы не только обоих греческих грандов, но и ЦСКА. «Анадолу» провел три поединка на выезде. Легко расправился с «Валенсией» и «Оли», но по всем статьям влетел ПАО. По нашему мнению, у новичка не будут трястись коленки при виде действующего вице-чемпиона. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии