«Жальгирис» — «Панатинаикос»: прервать полосу неудач

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Жальгирис-Арена», (Каунас)

Неделя спаренных поединков Евролиги откроется 19 ноября в Каунасе. Тут «Жальгирис» сыграет с «Панатинаикосом». Предлагаем вашему вниманию прогноз экспертов на этот матч

Жальгирис – Панатинаикос. Прогноз на Евролигу (19.11.2019)

Анонс матча

Жальгирис

На прошлой неделе «Жальгирис» провалил очередной поединок. Его игра в Пирее с «Олимпиакосом» завершилась со счетом 83:74 в пользу греков. До большого перерыва соперники играли на встречных курсах, и ушли на отдых при незначительном преимуществе литовцев (39:37).

Во второй половине матча у прибалтийцев совсем не шли «трешки». ПАО быстро догнал и обогнал подопечных Шарунаса Ясикевичуса. В составе проигравших выделился Джок Лендэйл (23 очка). Клуб из Каунаса не входит в зону плей-офф, у него одиннадцатое место (В3+П5)  

Панатинаикос

В восьмом туре «Панатинаикос» считался уверенным фаворитом в поединке против «Альбы». В первой четверти соперники продемонстрировали выдающуюся результативность (31:31). Затем греки выступили в роли догоняющих и смогли перевести встречу в овертайм (88:88).

Для выявления победителя понадобилось две пятиминутки. Финальный счет на табло – 105:106. Иоаннис Папапетру набрал 39 очков и стал самым результативным в команде Аргириса Педулакиса.

Тренды

  • «Жальгирис» проиграл два последних матча.
  • Две из трех побед «Жальгириса» - домашние.
  • «Панатинаикос» потерпел четыре поражения в восьми турах.
  • ПАО проиграл два из трех гостевых матча.
  •  Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу литовцев: в Каунасе (82:69), в Афинах (87:83,ОТ).
  • «Жальгирис» выиграл три последние домашние личные встречи.

Прогноз и ставки

2.19Parimatch.comФ1(-5,5)

«Жальгирис» давно не побеждал в Каунасе. Поражение от «Барселоны» объясняется уровнем соперника, неудача с «Зенитом» - недооценкой дебютанта. ПАО не отличается стабильностью. Литовцы играют под началом всего того же тренера – Шарунаса Ясикевичуса. Считаем, что они прервут череду неудач и в очередной раз обыграют греков на своем паркете.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии