«Баскония» — ЦСКА: выиграть в гостях

МеждународныйПерейти к матчу →
БасконияБаскония
Испания
Евролига
«Фернандо Буэса Арена», (Витория)
ЦСКАЦСКА
Россия

Еще один поединок 20 ноября пройдет в испанском городке Витория. Тут местная «Баскония» сразится с ЦСКА. Подробно об этом в прогнозе наших экспертов

Баскония – ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (20.11.2019)

Анонс матча

Баскония

В конце прошлой рабочей недели «Баскония» подпортила свою домашнюю статистику. Их третья игра сезона на своем паркете завершилась полным фиаско или нещадным разгромом. «Маккаби» набрал в Витории 113 очков, на что баскетболисты Велимира Перасовича ответили лишь 83 очками.

Баски остались незаметными во всех четвертях. В их составе самым результативным стал Торнике Шенгелия (31 очко). Хозяева на десятом месте (В3+П5)

ЦСКА

ЦСКА неудачно погостил в Лионе, где с разницей в одно очко проиграл новичку – АСВЕЛу (66:67). Достойным ответом на сенсационное поражение можно считать убийство «канареек» на московском паркете (88:70). Баскетболисты Итудиса не оставили сопернику ни малейшего шанса на успех.

«Кони» доминировали во всех четвертях, Майк Джеймс вновь стал лучшим (31 очко и PIR 38). Российский гигант располагается в топовой шестерке. Он – второй и уступает «Маккаби» по дополнительным показателям.

Тренды

  • «Баскония» проиграла в двух последних матчах.
  • ЦСКА проиграл в последнем гостевом поединке.  
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Витории (76:73, 77:84, 83:92), в Москве (82:78, 94:68, 68:78)

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаФ2(-4,5)

В прошлом туре «Баскония» по всем статьям проиграла нынешнему лидеру «Маккаби». Баски крайне далеки от своей прошлогодней формы. ЦСКА проиграл в последнем выездном поединке АСВЕЛу. Очевидно, что действующий чемпион Евролиги не оступится второй раз подряд. Команде Итудиса по силам повторить достижение израильтян. Во всяком случае, в части уверенной победы.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии