«Детройт» — «Оттава»: будет ли реванш?

НХЛ
Little Caesars Arena
ОттаваОттава
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Детройт» и «Оттава» проведут поединок 20 ноября, и наши эксперты сделают прогноз на исход этого матча. О том, как он завершится, Вы узнаете далее.

Детройт — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (20 ноября 2019 года)

Анонс матча

Детройт

«Красные Крылья» выиграли три поединка подряд, после чего потерпели две неудачи. Сначала они проиграли «Лос-Анджелесу» в овертайме (2:3 ОТ) и затем уступили «Сан-Хосе» по буллитам (3:4). Несмотря на то, что в последнее время «Детройт» начал набирать очки, он всё еще остается на последней позиции Востока и может благодаря победе над «Оттавой», наконец-то, выйти с неё.

Можно сказать, что во многом коллектив держится на двух «китах» - Тайлере Бертуцци и Энтони Манте, которые выдают невероятную эффективность.

Оттава

«Оттава», как и соперник, начала набирать по два очка в последних поединках, благодаря чему смогла не остаться в самом низу таблицы. Однако после двух викторий подряд над «Нью-Джерси» (4:2)  и «Филадельфией» (2:1) команда всё-таки проиграла «Баффало» (2:4).

Большинство побед «Сенаторы» добыли на своей площадке, а вот в гостях проиграли восемь встреч из десяти. Причём в среднем на выезде подопечные Смита пропускают около четырех шайб.

Тренды

  • «Детройт» выиграл прошлые три матча из четырех против «Оттавы» на своем льду.
  • «Красные Крылья» одержали верх в предыдущих трех поединках из пяти.
  • «Сенаторы» проиграли в последней встрече со счётом 2:4.

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comП1

На наш взгляд, «Детройт» сможет добиться успеха в предстоящем поединке. Во-первых, в очных встречах «Крылья» часто обыгрывали «Оттаву» у себя дома. Во-вторых, заметим, что «Сенс» добыли два очка на выезде только дважды, поэтому вероятность того, что они победят сейчас, крайне мала. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии