«Нью-Орлеан» — «Портленд»: воспользуются ли «блейзеры» проблемами хозяев?

НБА
Smoothie King Center

20 ноября «Нью-Орлеан» и «Портленд» поспорят за победу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится поединок?

Нью-Орлеан — Портленд. Прогноз на матч НБА (20 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» начали подавать признаки жизни, однако команде пока трудно противостоять топовым соперникам. К сожалению лазарет «Нью-Орлена» переполнен, а в таком случае трудно претендовать на что-то серьезное.

Подопечные Элвина Джентри подходят к поединку против «Портленда» после уверенной домашней победы над «Голден Стэйт» (108-100), правда такой результат никого не удивил, ведь «воины» проигрывают сейчас всем подряд. «Пеликанс» встретится с довольно неудобным оппонентом, которому сейчас победа нужна как воздух.

Портленд

«Блейзеры» делают все возможное, чтобы игровой кризис миновал, но ситуация только ухудшается. Коллектив демонстрировал в прошлом сезоне фантастический баскетбол, а сейчас складывается такое впечатление, что команда просто перегорела.

«Портленд» был разгромлен в последней встрече, ведь «Хьюстон» в родных стенах действовал очень мощно (108-132). Ребята Терри Стотса ждут с нетерпением возвращения на паркет Юсуфа Нуркича и По Газоля, ведь без них и игра вообще не клеится.

Тренды

  • «Портленд» выиграл три последних личных матчей.
  • «Блейзеры» занимают седьмую строчку на Западе по выездным победам.
  • В этом сезоне «Нью-Орлеан» добыл в родных стенах три победы.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Нью-Орлеан» ждет тяжелое противостояние, ведь команда выйдет на паркет далеко не оптимальным составом, чем может воспользоваться «Портленд», который на выезде выглядит довольно неплохо, поэтому предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии