«Спартак» — «Локомотив»: на что поставить?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Московский «Спартак» проведет 20 ноября матч в Мытищах с ярославским «Локомотивом», и наши эксперты дадут прогноз на исход этой встречи.

Спартак — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (20 ноября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» чередует победы с поражениями, например, после победы над ЦСКА в овертайме со счётом 3:2 команда проиграла рижскому «Динамо» (1:3) и вновь одержала верх над «Нефтехимиком» (4:1). Именно так для москвичей прошла выездная серия, из которой в совокупности они увезли четыре очка из шести.

Но пока что «красно-белые» показывают в целом те же результаты, что и в прошлом сезоне, особо не выделяясь на фоне других коллективов и занимая шестую позицию Запада.

Локомотив

«Локомотив» набрал серию из трех викторий и наверняка рассчитывает вновь заполучить два балла в предстоящем поединке. Команда после паузы прекрасным образом провела домашнюю череду встреч и забросила за три игры 13 шайб.

Две из них отправились в ворота «Сибири» (2:0), еще шесть - в ворота «Нефтехимика» (6:3), а еще пять голов ярославцы забили против «Салавата Юлаева» - 5:1. Благодаря этому «железнодорожники» закрепились на восьмой строке Западной конференции. 

Тренды

  • «Локо» выиграл два прошлых гостевых поединка против «Спартака».
  • «Спартак» уступил в двух последних встречах из четырех.
  • Ярославцы имеют серию из трех побед.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comФ2 (0)

«Спартак» не лучшим образом смотрелся в домашних встречах с «Локомотивом» в последнее время. Если учесть то, что ярославцы находятся в отличной форме и наладили свою игру в нападении, то «красно-белым» придется очень тяжело в грядущем поединке. Предлагаем здесь взять победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии