«Адмирал» — «Металлург» Магнитогорск: третья неудача в гостях для «лисов»?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Владивостокский «Адмирал» 21 ноября на своем льду сразится с магнитогорским «Металлургом», и наш сайт даст прогноз на это событие.

Адмирал — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (21 ноября 2019 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» неплохо смотрится в последних матчах и потому стабильно набирает очки. Например, команда смогла одержать верх над «Локомотивом» (5:2) и «Йокеритом» (3:2 Б), а после этого была очень близка к успеху против СКА, но уступила в дополнительное время - 1:2.

Благодаря своим результатам «моряки» смогли вновь подняться в зону плей-офф и теперь занимают восьмую строчку Востока, имея в активе 32 очка. Отличную игру демонстрируют легионеры Мартин Бакош и Маркус Юнг, набравшие 20 и 15 очков по системе гол+пас.

Металлург Мг

У «Металлурга» небольшой спад, который застал его на этом выезде. Сперва команда уступила «Куньлуню» со счётом 1:3, а затем проиграла «Амуру» (2:3), при этом в обоих случаях пропустив три шайбы. Ранее же, напомним, что «лисы» набрали серию из пяти викторий.

Подчеркнем, что у коллектива Ильи Воробьева есть все шансы для того, чтобы взобраться в топ-3 Восточной конференции, потому как до «Салавата Юлаева» ему не хватает буквально двух баллов.

Тренды

  • «Металлург» выиграл прошлые пять матчей из шести против «Адмирала».
  • «Лисы» одержали верх в предыдущих пяти поединках из семи.
  • «Адмирал» уступил в последнем матче.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП2

«Адмирал», конечно, здорово смотрится в последних матчах и стабильно набирает баллы, но всё же в поединках с магнитогорцами у него регулярно возникают трудности. «Металлург» после двух неудач подряд должен прийти в себя и во встрече с удобным для себя соперником добыть два очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии