«Атланта» — «Милуоки»: удастся ли «ястребам» показать класс?

НБА
State Farm Arena

21 ноября «Атланта» будет принимать «Милуоки» в родных стенах и постарается навязать борьбу, а мы предлагаем прогноз на этот матч. На чьей стороне будет удача?

Атланта — Милуоки. Прогноз на матч НБА (21 ноября 2019 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» проиграли уже три раза и такой результат пугает, ведь старт сезона у команды выдался довольно неплохим. Подопечные Ллойда Пирса не могут вернуться на прежний уровень из-за травм, правда всегда так не будет.

«Атланта» была разгромлена «Лейкерс» в предыдущей встрече (101-122). Леброн Джеймс и компания творили на паркете все что хотели, в то время, как игроки «Хокс» выиграли всего одну четверть и то с большим трудом.

Милуоки

«Бакс» даже не думают сбавлять обороты и нацелены догнать лидера Востока «Бостон». Коллектив Майка Буденхольцера здорово выглядит в выездных поединках, поэтому «Атланту» ждет тяжелое противостояние.

«Милуоки» оформил четыре победы подряд, так как дал бой «Оклахоме» (121-119), «Чикаго» (124-115), «Индиане» (102-83) и еще раз поставил на место «Буллз» (115-101). Как видим, «олени» нашли свою игру, правда на этом не стоит останавливаться, ведь главная цель на сезон - чемпионство.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Милуоки» добыл четыре победы.
  • В этом сезоне «олени» оформили семь побед на выезде.
  • «Атланта» не может победить на протяжении трех игр.

Прогноз и ставки

1.621win.comФ1 (+13.5)

На наш взгляд, у «ястребов» нет другого выхода, кроме как идти ва-банк и пробовать удивить одного из лидеров Востока. «Милуоки» уже давно не имел проблем и складывается такое впечатление, что «Атланта» сможет дать отпор, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии