«Барс» – «Молот-Прикамье»: Казань на Пермь

БарсБарс
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Казань)
МолотМолот
Россия

«Барс» и Молот-Прикамье» встретятся между собой в рамках ВХЛ 21 ноября: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Как сыграют команды?

Барс – Молот-Прикамье. Прогноз (кф. 2.13) на матч ВХЛ (21 ноября 2019 года)

Анонс матча

Барс

Казанский «Барс», не слишком удачно начав сезон, постепенно набирал обороты, и на данный момент занимает уже пятую позицию в Группе 1 ВХЛ. Пять последних матчей команда выиграла, все – в основное время, причем от казанцев пострадали и оба питерских коллектива, лидеры Группы 1 – «Динамо» (1:3) и «СКА-Нева» (3:4).

Молот

Пермский «Молот-Прикамье» в какой-то момент даже входил в зону плей-офф Группы 2, а сейчас после неудачно проведенного отрезка чемпионата скатился на 11-е место. Пока все еще поправимо – до восьмой строки турнирной таблицы только три очка, но болельщиков клуба настораживает частая потеря очков в домашних играх, в том числе и не с самыми сильными командами.

Тренды

  • «Барс» выиграл пять последних матчей
  • «Молот» проиграл пять из семи предыдущих встреч
  • Шесть из семи последних домашних игр «Барса» завершались с ТМ (5.5)

Прогноз и ставки

2.131хСтавка1Х+ТМ(5.5)

Возможно, победная серия казанцев и продлится, но все же советуем перестраховаться и поставить на их двойной шанс в этом поединке. Результативность же, как и в большинстве их домашних встреч, вряд ли станет высокой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии