«Даллас» — «Виннипег»: «Старз» безупречны?

НХЛ
American Airlines Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

22 ноября «Даллас» на своем льду сыграет с «Виннипегом», а мы попробуем дать точный прогноз и определить, кто из команд добьется успеха.

Даллас — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас», действительно, сейчас кажется практически безупречным как в защите, так и в нападении. Однако до серии из четырех побед всё-таки «Виннипег» смог доказать, что это не так, выиграв со счётом 3:2 в овертайме. После этого «Звезды» продолжили выигрывать и одержали верх над «Калгари» (3:1), «Ванкувером» (4:2 и 6:1) и «Эдмонтоном» (5:4 ОТ).

Если в начале сезона у команды возникали проблемы с реализацией моментов, то теперь у коллектива Монтгомери начало всё получатся, и он легко забрасывает три-четыре шайбы.

Виннипег Джетс

«Виннипег» пока что является единственным, кто смог обыграть «Даллас» за последние девять матчей. Сами «Джетс» пребывают в оптимальной форме и после неудачи в матче с «Колорадо» (0:4) добыли викторию против «Флориды» (4:3), «Тампы» (4:3) и «Нэшвилла» (2:1).

«Воздушная армия» сумела возбраться на пятую строчку Западной конференции и имеет 27 очков. Таким образом, всего лишь четыре балла отделяют этот коллектив до того, чтобы стать лидером.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл прошлые три матча из пяти против «Далласа» в гостях.
  • «Звезды» проиграли последнюю встречу против «Джетс».
  • «Виннипег» имеет серию из трех побед.

Прогноз и ставки

2.331XBETФ2 (0)

По нашему мнению, «Виннипег» хорошо себя чувствовал в прошлом поединке с «Далласом». «Джетс» пока остаются единственными, кому удалось добыть викторию против «Звезд» в последнее время, поэтому вполне вероятно, что они повторят успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии