«Филадельфия» — «Нью-Йорк»: увидим ли мы разгром в исполнении «Сиксерс»?

НБА
Wells Fargo Center

21 ноября «Филадельфия» и «Нью-Йорк» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Есть ли шансы у гостей?

Филадельфия — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (21 ноября 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

Подопечные Бретта Брауна имеют все, чтобы претендовать на первое место в Восточной конференции, однако команда выбрала трудный путь, так как топчется на одном месте. Конечно, можно это списать на отсутствие Джоэля Эмбиида, однако и без него есть кому вести за собой коллектив.

В последнем поединке «Филадельфия» разгромила «Кливленд» (114-95), в этот раз Тобиас Харрис взял на себя ответственность и показал, что такое настоящий лидер на паркете. «Сиксерс» любит выступать против «Никс», а самое главное комфортно себя чувствует в личных встречах.

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» слабо выступают в этом сезоне, правда другого результата никто и не ждал. Команда имела хорошую возможность усилиться топовыми игроками, но потеряла ее и осталась у разбитого корыта, иначе эту ситуацию трудно назвать.

Ребята Дэвида Физдейла дали бой «Кавальерс» на домашней арене (123-105), но в матчах против более серьезных соперников клуб действует ужасно. «Никс» очень часто проигрывают на выезде, поэтому шансов увести победу из Филадельфии не очень много.

Тренды

  • «Никс» не могут обыграть соперника в течение восьми матчей.
  • С начала сезона «ньюйоркцы» добыли одну выездную победу.
  • На счету «Филадельфии» четыре домашних победы.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (-9)

Мы предполагаем, что «Никс» ждет очередное выездное поражение, тем более у Бретта Брауна нет проблем с составом и матч пройдет в родных стенах. В таком случае «Филадельфия» выглядит явным фавортом, что, по нашему мнению, «Сиксерс» подтвердят на паркете.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии