«Коламбус» — «Детройт»: третья победа подряд хозяев?

НХЛ
Nationwide Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Коламбус» 22 ноября выяснит отношения с «Детройтом», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на этот матч, с которым Вы можете ознакомиться дальше.

Коламбус — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» делает успехи и прогрессирует и может добыть впервые третью победу кряду. Ранее команда смогла обыграть «Сент-Луис» в овертайме со счётом 3:2, а также затем разобралась с «Монреалем», отправив в ворота канадцев пять шайб (5:2). Кстати говоря, тем самым «Жакеты» выдали самый результативный поединок со своей стороны в нынешнем сезоне.

Однако для того, чтобы войти в зону плей-офф, подопечным Джона Тортореллы необходимо сильно постараться, потому как сейчас они занимают 12-ю позицию Востока.

Детройт

«Детройт» вновь набрал череду из трех поражений, хотя все из них состоялись с преимуществом оппонента в одну шайбу. Несмотря на это, «Красные Крылья» продолжают располагаться на последней строчке Восточной конференции и на очко отстают от «Нью-Джерси».

Напомним, что команда на выезде уступила «Лос-Анджелесу» (2:3 ОТ) и «Сан-Хосе» (3:4 Б), после чего уже на своем льду проиграла «Оттаве» - 3:4. Даже Энтони Манта, который проводит один из самых ярких своих сезонов, не всегда может помочь своему коллективу.

Тренды

  • «Коламбус» выиграл прошлые три матча дома против «Детройта».
  • «Красные Крылья» имеют серию из трех неудач.
  • «Коламбус» выиграл два поединка подряд.

Прогноз и ставки

2Parimatch.comП1

«Коламбус» отлично обороняется и, как правило, не позволяет своим соперникам забрасывать больше двух шайб, особенно если играет на своем льду. «Детройт» вновь набрал серию поражений, да и в матчах с «Жакетами» в гостях выглядит обычно не лучшим образом, поэтому предлагаем взять победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии