«Майами» — «Кливленд»: продолжится ли серия «огоньков»?

НБА
American Airlines Arena

21 ноября «Майами» в статусе фаворита сыграет против «Кливленда» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто же победит?

Майами — Кливленд. Прогноз на матч НБА (21 ноября 2019 года)

Анонс матча

Майами

Ребята Эрика Споэльстры входят в тройку самых сильных команд Востока, что по сравнению с прошлым сезоном является фантастическим результатом. Приход Джимми Батлера вывел коллектив на новый уровень, поэтому в лиге появился еще один серьезный конкурент, который гнет свою линию.

«Майами» очень близок к тому, чтобы обогнать «Милуоки», правда сначала нужно сосредоточиться на матче против «Кливленда». «Огоньки» не проигрывала еще на домашней арене, что делает клуб явным фаворитом следующего противостояния.

Кливленд

«Кавалеристы» сейчас явно не на ходу, ведь клуб возглавляет тройку аутсайдеров Востока. «Кавс» уже долгое время не может победить, поэтому проблем у подопечных Джона Бейлейна достаточно.

В последней встрече «Кливленд» пытался увезти победу с «Мэдисон Сквер Гарденс», однако ничего не получилось (105-123). «Никс» сыграли очень агрессивно и вполне справедливо победили. Как видим, команда ужасно выглядит даже против аутсайдеров, поэтому Кевина Лава и компанию ждет очередное испытание.

Тренды

  • «Кливленд» проиграл пять последних личных матчей.
  • «Майами» выиграл все пять домашних игр.
  • С начала сезона «Кавс» только дважды праздновали победу на выезде.

Прогноз и ставки

1.551win.comФ1 (-5.5)

На домашней арене «Майами» не оставляет шансов никому, а так как у «Кливленда» сейчас большие проблемы, мы предполагаем, что подопечные Эрика Споэльстры легко справятся с соперником и ставка на победу хозяев с учетом форы пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии