«Монреаль» — «Оттава»: в чью пользу закончится матч?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
ОттаваОттава
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Монреаль» 21 ноября сойдется в поединке с «Оттавой», и наш сайт даст прогноз на исход этой встречи. Справятся ли «Трёхцветные» со своим соперником? - узнайте далее.

Монреаль — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (21 ноября 2019 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» вроде бы закрепился в зоне плей-офф и сейчас располагается на шестой позиции Западной конференции. Однако после серии из трех побед команда всё-таки потерпела два поражения, как на своем льду против «Нью-Джерси» (3:4 ОТ), так и на выезде против «Коламбуса» - 2:5.

Но заметим, что дома канадцы пропускают значительно меньше, чем в гостях, и в среднем этот показатель находится на отметке трех шайб. 

Оттава

«Оттава» радует своих болельщиков результатами в последнее время, пусть ей и даются проблемы не без проблем. Например, не так давно «Сенс» одержали верх над «Филадельфией» со счётом 2:1, а после неудачи против «Баффало» (2:4) разобрались с «Детройтом» (4:3), тем самым добыв волевую победу.

Но в целом игра коллектива Ди Джея Смита оставляет желать лучшего, потому как его подопечные выиграли лишь три поединка из 11-ти.

Тренды

  • «Монреаль» выиграл прошлые шесть матчей против «Оттавы» дома.
  • «Оттава» проиграла восемь поединков из 11-ти на выезде.
  • Последний матч завершился в пользу хозяев со счётом 5:2.

Прогноз и ставки

2.03Marathonbet.comФ1 (-1,5)

Мы думаем, что «Монреаль» сможет прервать череду неудач и одержать верх над «Оттавой» хотя бы потому, что в домашних поединках со своим соперником он всегда смотрелся сильнее. Также подчеркнем, что все победы на выезде для «Сенс» даются с огромным трудом, поэтому высока вероятность того, что с «Трёхцветными» они не справятся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии