«Бавария» — «Панатинаикос»: вторая германо-греческая дуэль

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Евролига
«Ауди Доум» (Мюнхен)

22 ноября «Бавария» сыграет в Мюнхене с еще одним греческим клубом – «Панатинаикосом». Эксперты ВсеПроСпорт подготовили прогноз на этот поединок.

Бавария – Панатинаикос. Прогноз (кэф 2,45) на матч Евролиги (22.11.2019)

Анонс матча

Бавария

Во вторник «Бавария» чудом избежала поражения в домашнем поединке против «Олимпиакоса». «Красно-белые» ушли в приличный отрыв и перед четвертой четвертью вели в счете (63:55). В заключительно отрезке просто «красные» сыграли эффектно и эффективно (64% точных попаданий 2-очковых бросков и 80% точности бросков из-за дуги). Итог – 30:19.

Немцы не только догнали соперника, но и обогнали на три пункта (85:82). Тотал чемпиона Германии сыграл в нашей экспресс-ставке. Ло Маодо стал самым результативным у хозяев. Они на одиннадцатом месте (В4+П5)

Панатинаикос

«Панатинаикос» традиционно слабо выступает в Каунасе. Недавний поединок в столице прибалтийского баскетбола стал исключением. Греческие «зеленые» обыграли литовских с разницей в одной очко (86:85). Баскетболисты из Афин двигались по графику их соотечественников из Пирея. Счет на табло к четвертой четверти (53:64).

Подопечные Шарунаса Ясикевичуса пытались спасти игру, но тщетно. В составе победителей блеснул Ник Калатес (19 очков). Гости на восьмом месте (В5+П4)

Тренды

  • «Бавария» проиграла в одном из пяти домашних матчей.
  • Одно  из пяти поражений «Баварии» - домашнее.
  • «Панатинаикос» выиграл в двух выездных поединках из четырех.
  •  Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев: в Мюнхене (80:79), в Афинах (77:67)

Прогноз и ставки

2.451хСтавкаП2

На этой неделе «Бавария» едва отскочила от «Олимпиакоса». В то же время «Панатинаикос» не дрогнул в Каунасе и набрал два очка. Очевидно, что на данный момент класс ПАО выше, чем у его вечного противника – «Оли».

Считаем, что в пятницу немцам будет еще сложнее. Вырвавшись вперед, «зеленые» греки не отдадут инициативу сопернику. По нашему мнению, эллины проведут короткое турне со 100%-й эффективностью.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии