«Денвер» — «Бостон»: остановят ли «самородки» «кельтов»?

НБА
Pepsi Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Одним из самых интересных противостояний 23 ноября в НБА будет поединок между «Денвером» и «Бостоном». Сумеют ли «Наггетс» остановить нападение «кельтов»? — читайте в нашем прогнозе.

Денвер — Бостон. Прогноз на матч НБА (23 ноября 2019 года)

Анонс матча

Денвер

В предыдущей игре «Денвер» еще раз продемонстрировал то, как он умеет играть в защите. «Самородкам» удалось нейтрализовать Джеймса Хардена и Рассела Уэстбрука. В итоге «Рокетс» проиграли «Наггетс» со счетом 95-105, а их лидеры набрали всего лишь 52 очка.

Благодаря последнему триумфу на счету у «Денвера» стало десять побед. Таким образом «самородки» сохранили за собой вторую строчку Западной конференции и не позволили «Хьюстону» обогнать себя.

Бостон

«Бостон» отлично начал этот регулярный чемпионат, выиграв 10 из 11 матчей. Но в последнее время «кельты» немного сбавили обороты. За четыре дня «Селтикс» потерпели два поражения. Сначала подопечные Стивенса в гостях проиграли «Сакраменто» (99-100), а потом уступили в овертайме «Клипперс» (104-107). Между этими поражениями была победа над «Финиксом» (99-85).

В последних матчах «Бостон» очень внимательно действует под своим кольцом. Игра «Селтикс» чем-то напоминает то, как играет «Денвер». Правда, в нападении команда из Востока уступает своим будущим соперникам.

Тренды

  • «Денвер» выиграл две последние очные встречи.
  • В родных стенах «Наггетс» выиграли  7 из 10 последних матчей против «Селтикс».
  • Победная серия «самородков» составляет три поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comФ1 (-2,5)

«Денвер» отлично действует в защите. Если уж «самородки» сумели остановить Хардена и Рассела, то и с нападением «Бостона» у них не должно возникнуть проблем. В матче против «Клипперс» «кельты» реализовали только 39,4% бросков. С такой реализацией им нечего ловить в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии