«Ермак» – «Югра»: дадут ли бой хозяева?

ЕрмакЕрмак
Россия
ВХЛ
«Арена Ермак» (Ангарск)
ЮграЮгра
Россия

22 ноября состоится матч чемпионата ВХЛ между «Ермаком» и «Югрой». На кого сделать ставку в этом поединке, расскажем здесь.

Ермак – Югра. Прогноз (кф. 3.00) на матч ВХЛ (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ермак

Видно, что хоккеисты ангарского «Ермака» стараются цепляться за очки в каждом матче, но как говорится, их желания не совсем совпадают с возможностями. Накануне команда дважды подряд дома сыграла с лидером Группы 2 «Рубином», и оба раза уступила со счетом 1:2 (в одном случае по буллитам). Увы, но 15-е место и отрыв в 14 очков от зоны плей-офф – это, похоже, приговор.

Югра

Ханты-мансийская «Югра» станет очередным серьезным соперником на пути ангарского коллектива. Команда идет на третьем месте в Группе 2. Югорчане волею календаря проведут на выезде уже восьмой матч, и победить им пока удалось только в двух, так что матч с одним из аутсайдеров является хорошей возможностью улучшить статистику выездных игр.

Тренды

  • «Ермак» проиграл 8 из 9 последних матчей
  • Три последних матча каждой из команд завершились с ТМ (4.5)
  • «Югра» выиграла обе очные встречи

Прогноз и ставки

31хСтавкаП2+ТМ(4.5)

Учитывая и статистику очных матчей, и положение гостей в целом, советуем все же сделать ставку на их победу в основное время. Ангарцы, конечно, окажут яростное сопротивление, но максимум, чего они смогут добиться, это избежать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии