«Финикс» — «Нью-Орлеан»: удастся ли «солнечным» добыть победу?

НБА
Talking Stick Resort Arena

22 ноября «Финикс» и «Нью-Орлеан» сойдутся в битве за очки, а мы подготовили интересный прогноз на противостояние атакующих команд. Как закончится встреча?

Финикс — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» стали чаще терять очки, что повлияло на турнирное положение, ведь клуб опустился на седьмую строчку. Конечно, в Западной конференции трудно демонстрировать стабильную игру, ведь конкуренция серьезная, правда в этом сезоне «Санз» стали явно сильнее.

«Финикс» проиграл два матча подряд, сначала «Бостона» (85-99), а затем «Саркаменто» (116-120). Подопечные Монти Уильямса знают, что если эта тенденция продолжится, то можно остаться за бортом зоны плей-офф, поэтому сейчас победа стоит на первом месте.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» понемногу оправдывают надежды, ведь молодые игроки уже притерлись друг к другу и у Элвина Джентри есть возможность начать строить хороший и перспективный коллектив. Команда начала двигаться в сторону зоны плей-офф, что не может не радовать, ведь старт сезона выдался ужасным.

«Нью-Орлеан» оформил две уверенные победы, ведь обыграл «Голден Стэйт» (108-100), а также «Портленд» (115-104). Как видим, клуб неплохо чувствует себя в родных стенах, но следующая игра пройдет на выезде, поэтому нужно готовиться к тяжелому противостоянию.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Нью-Орлеан» добыл три победы.
  • На счету «Финикса» пять домашних побед.
  • С начала сезона «пеликаны» оформили всего одну победу на выезде.

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что после двух поражений подряд «Финикс» сделает все возможное, чтобы прервать эту серию и удержаться в лидирующей восьмерке Запада, тем более «Нью-Орлеан» ужасно действует в выездных поединках, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии