«Финикс» — «Нью-Орлеан»: удастся ли «солнечным» добыть победу?

НБА
Talking Stick Resort Arena

22 ноября «Финикс» и «Нью-Орлеан» сойдутся в битве за очки, а мы подготовили интересный прогноз на противостояние атакующих команд. Как закончится встреча?

Финикс — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» стали чаще терять очки, что повлияло на турнирное положение, ведь клуб опустился на седьмую строчку. Конечно, в Западной конференции трудно демонстрировать стабильную игру, ведь конкуренция серьезная, правда в этом сезоне «Санз» стали явно сильнее.

«Финикс» проиграл два матча подряд, сначала «Бостона» (85-99), а затем «Саркаменто» (116-120). Подопечные Монти Уильямса знают, что если эта тенденция продолжится, то можно остаться за бортом зоны плей-офф, поэтому сейчас победа стоит на первом месте.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» понемногу оправдывают надежды, ведь молодые игроки уже притерлись друг к другу и у Элвина Джентри есть возможность начать строить хороший и перспективный коллектив. Команда начала двигаться в сторону зоны плей-офф, что не может не радовать, ведь старт сезона выдался ужасным.

«Нью-Орлеан» оформил две уверенные победы, ведь обыграл «Голден Стэйт» (108-100), а также «Портленд» (115-104). Как видим, клуб неплохо чувствует себя в родных стенах, но следующая игра пройдет на выезде, поэтому нужно готовиться к тяжелому противостоянию.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Нью-Орлеан» добыл три победы.
  • На счету «Финикса» пять домашних побед.
  • С начала сезона «пеликаны» оформили всего одну победу на выезде.

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что после двух поражений подряд «Финикс» сделает все возможное, чтобы прервать эту серию и удержаться в лидирующей восьмерке Запада, тем более «Нью-Орлеан» ужасно действует в выездных поединках, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии