«Галатасарай» — «Башакшехир»: стамбульское дерби

Суперлига
«Тюрк Телеком», (Стамбул)

Мы подготовили прогноз на матч «Галатасарай» — «Башакшехир», который состоится 22 ноября. Команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице. Кто сможет выйти победителем из поединка?

Галатасарай — Башакшехир. Прогноз на матч чемпионата Турции (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» является крепкой командой, поэтому идёт на шестой позиции в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. Сразу четыре команды имеют такое же количество баллов, как и «львы». На данный момент хозяева испытывают проблемы с подбором игроков из-за большого количества травмированных, что значительно сказывается на игре «жёлто-красных». В последнем туре команде Фатиха Терима удалось обыграть со счётом 2:0 «Ризеспор», который занимает десятое место.

Райан Бабел - главный бомбардир клуба, забивший четыре гола, находится в лазарете.

Башакшехир

«Башакшехир» набрал обороты, не проигрывая девять поединков кряду. Лишь по дополнительным показателям опережает оппонента по встрече. На выезде подопечные Окана Бурука проиграли только в одном поединке против «Йени Малатьяспора» (0:3). Девять туров подряд гости пропускают не больше двух голов, что говорит о надёжной защите.

Итогом прошлой игры стала победа над «Анкарагюджю» (2:1), единственный гол гостей был забит под конец матча, всё остальное время хозяева смотрелись лучше.

Нападающий Энцо Кривелли забивает два гола во втором матче кряду.

Тренды

  • «Башакшехир» не проигрывает девять последних поединков в чемпионате.
  • «Башакшехир» пропускает не больше двух голов девять игр кряду.
  • «Галатасарай» имеет худший показатель по забитым голам среди команд, находящихся в верхней половине таблице. 

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.comФ2(0)

Противостояние состоится между командами равными по силе, но из-за временных трудностей «Галатасарая» фаворитами встречи являются гости. Они показывают великолепную игру не проигрывая девять туров подряд. По нашему мнению, «Башакшехир» воспользуется потерями соперника и сможет победить, делаем ставку на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии