«Лион-Виллербанн» — «Фенербахче»: дать бой туркам

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Евролига
«Астробаль» (Лион)

22 ноября АСВЕЛ сыграет с еще одним представителем Турции – «Фенербахче». Вашему вниманию предлагается прогноз на эту встречу

Лион-Виллербанн – Фенербахче. Прогноз (кэф 2,83) на матч Евролиги (19.11.2019)

Анонс матча

АСВЕЛ

Во вторник АСВЕЛ потерпел первое поражение на своем «Астробале». Вице-чемпион Евролиги – «Анадолу Эфес» считался фаворитом этого поединка и подтвердил свой статус победой с разницей в шесть очков. Подопечные Звездана Митровича почти догнали баскетболистов Эргина Атамана по итогу двух четвертей. Счет на табло 45:46.

Далее турки слегка поднажали и оторвались на более комфортное расстояние. У «Виллербанна» три человека набрали по 12 очков (Джордан Тэйлор, Тони Джекири и Жан-Шарль Ливио). Хозяева на девятой позиции (В5+П4)

Фенербахче

В нынешнем сезоне Евролига расширилась до 18 команд. Непривычно, что многолетний фаворит регулярного чемпионата – «Фенербахче» занимает второе место снизу и опережает худший клуб турнира – «Зенит» - только по дополнительным показателям.

Баскетболисты Желько Обрадовича потерпели седьмое поражение и вновь на выезде. «Барселона» отправила «канареек» в глубокий нокаут (89:63). Жоффрей Ловернь с 12 очками стал лучшим у проигравшей стороны.   

Тренды

  • Четыре из пяти побед «Лиона» - домашние.
  • «Лион» выиграл четыре из пяти домашних матчей.
  • Все поражения «Фенера» - гостевые.
  • «Фенер» еще не выигрывал на выезде.
  • Последние личные встречи относятся к 2009 году.            

Прогноз и ставки

2.83Marathonbet.comП1

Букмекеры еще не причисляли «Лион» к фаворитам. Однако, статус андердога не помешал новичку обыграть на своем паркете «Оли», ПАО, «Басконию» и сам ЦСКА. «Фенербахче» в отвратительно функциональном состоянии. Особенно ощущается нехватка французского снайпера – Нандо де Коло.

По нашему мнению, крепкий середняк не дрогнет перед аутсайдером. Считаем, что игроки «Виллербанна» не проиграют второму стамбульскому клубу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии